Описание
| Степень защиты (IP) | Прочее |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 91.9 мм |
| Глубина | 89.7 мм |
| Конструкция корпуса | Накладной корпус |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет крышки корпуса | Серый |
| Количество позиций для управляющих элементов | 4 |
| Диаметр отверстий | 30 мм |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
