Описание
Модуль вывода VARIOFACE, со штекерными колодками для 8 миниатюрных реле, по 1 переключающему контакту, для цепей 24 В постоянного тока, с клеммами с ножевыми размыкателями на выходе (без реле)
Преимущества для Вас
- Индикатор состояния цепи питания (светодиод)
- Диод защиты от неправильной полярности
- Светодиодный индикатор состояния и диод свободного хода на каждой сигнальной цепи
- Вставные мини-реле
Коммерческие данные
| Код заказа | 2962463 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 541 (C-5-2017) |
| GTIN | 4017918087166 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 335,160 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 145 мм |
|---|---|
| Высота | 111,5 мм |
| Глубина | 59 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 50 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -20 °C ... 70 °C |
Входные данные
| Входное номинальное напряжение UN | 24 В DC |
|---|---|
| Наименование защиты | Защитный диод |
| Защитная цепь / модуль | Защитный диод |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защитная цепь / модуль | Диод защиты от переполюсовки |
| Индикация рабочего напряжения | LED зел. |
| Индикатором состояния / канал | LED желт. |
Выходные данные
| Указание | Приведенные значения мощности отключения действительны при применении реле REL-MR- 24DC/21HC (2961312) |
|---|---|
| Исполнение контакта | 1 переключающий контакт |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC/DC |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 5 A |
| Минимальный коммутационный ток | 10 мА |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 120 Вт (24 В постоянного тока, = 0 мс) |
| 58 Вт (48 В постоянного тока, = 0 мс) | |
| 48 Вт (60 В, = 0 мс) | |
| 50 Вт (110 В постоянного тока, = 0 мс) | |
| 80 Вт (220 В постоянного тока, = 0 мс) | |
| 1250 ВА (250 В AC, = 0 мс) |
Общие сведения
| Количество каналов | 8 |
|---|---|
| Возможная комплектация | Миниатюрное реле, REL-MR-24DC/21HC |
| В комплекте с | нет |
| Долговечность механическая | 3x 107 коммутационных циклов |
| Режим работы | 100 % ED |
| Степень защиты | IP00 |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
| Цвет | зеленый |
Данные по подключению Подключение 1
| Наименование, подключение | Уровень управления |
|---|---|
| Тип подключения | IDC/FLK штыревой разъем |
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 14 |
| Размер шага | 2,54 мм |
Данные по подключению Подключение 2
| Наименование, подключение | Уровень полевых устройств |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые клеммы с ножевыми размыкателями |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
| Количество точек подключения | 24 |
Данные по подключению Подключение 3
| Наименование, подключение | Питание |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые клеммы с ножевыми размыкателями |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
| Количество точек подключения | 2 |
Поддерживаемые устройства управления
| Дополнительные устройства управления | SIEMENS S7-1500 |
|---|---|
| Дополнительные платы ввода-вывода | 6ES7 522-1BH00-0AB0 |
| 6ES7 522-1BH01-0AB0 | |
| 6ES7 522-1BL00-0AB0 | |
| 6ES7 522-1BL01-0AB0 | |
| Дополнительные устройства управления | SIEMENS S7-400 |
| Дополнительные платы ввода-вывода | 6ES7 422-1BL00-0AA0 |
| 6ES7 422-7BL00-0AB0 | |
| Дополнительные устройства управления | SIEMENS S7-300 / ET 200 M |
| Дополнительные платы ввода-вывода | CPU 313C-2DP |
| CPU 314C-2DP | |
| CPU 314C-2PtP | |
| 6ES7 322-1BH01-0AA0 | |
| 6ES7 322-1BL00-0AA0 | |
| 6ES7 323-1BH01-0AA0 | |
| 6ES7 323-1BL00-0AA0 | |
| CPU 313C | |
| CPU 313C-2PtP | |
| Дополнительные устройства управления | ALLEN-BRADLEY PLC 5 |
| Дополнительные платы ввода-вывода | 1771 OBN |
| Дополнительные устройства управления | ALLEN-BRADLEY SLC 500 |
| Дополнительные платы ввода-вывода | 1746 OB 32 |
| Дополнительные устройства управления | HONEYWELL Experion PKS C200 |
| Дополнительные платы ввода-вывода | TC-ODD 321 |
| Дополнительные устройства управления | MITSUBISHI MELSEC Q |
| Дополнительные платы ввода-вывода | QY81P |
| QY82P | |
| Дополнительные устройства управления | ABB S800 I/O |
| Дополнительные платы ввода-вывода | DO810 |
| DO840 | |
| Дополнительные устройства управления | GE-FANUC RX3i |
| Дополнительные платы ввода-вывода | IC694MDL754 |
| Дополнительные устройства управления | MITSUBISHI MELSEC L |
| ополнительные платы ввода-вывода | LY41PT1P |
| LY42PT1P |
Стандарты и предписания
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178 |
|---|---|
| МЭК 60664 | |
| Расчетное напряжение изоляции | 260 В AC |
| Расчетное импульсное напряжение | 4 кВ (Базовая изоляция между цепями выходных контактов) |
| 6 кВ (Безопасное разделение и усиленная изоляция, между входной электрической цепью и цепью выходного контакта) | |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250313 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250313 |
| eCl@ss 5.0 | 27250313 |
| eCl@ss 5.1 | 27371000 |
| eCl@ss 6.0 | 27371600 |
| eCl@ss 7.0 | 27141152 |
| eCl@ss 8.0 | 27141152 |
| eCl@ss 9.0 | 27141152 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC002780 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC002780 |
| ETIM 7.0 | EC002780 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121515 |
| UNSPSC 11 | 39121515 |
| UNSPSC 12.01 | 39121515 |
| UNSPSC 13.2 | 39122326 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
