Описание
Маршрутизатор для стандартной маршрутизации, NAT, 1:1-NAT и перенаправление портов, скорость передачи данных до 2x 85 Мбит/с
Преимущества для Вас
- Максимальная безопасность
- Максимальная производительность
- Центральный инструмент управления
Коммерческие данные
| Код заказа | 2702139 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 432 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356983242 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 725,000 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 45 мм |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 114 мм |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 60 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -20 °C ... 70 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
Интерфейсы
| Интерфейс | Ethernet |
|---|---|
| Количество портов | 2 (порты RJ45) |
| Среда передачи | Ethernet на базе витой пары, с интерфейсом RJ45 |
| Скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Дальность передачи | 100 м (На каждый сегмент) |
| Сигнальные светодиодные индикаторы | Напряжение питания, передача данных, ошибки, связь, состояние АКТИВНО |
| Интерфейс | Контакт для передачи сообщений |
| Тип подключения | Штекерное / винтовое подключение COMBICON |
Функция
| Основные функции | Маршрутизатор для стандартной маршрутизации, NAT, 1:1-NAT и перенаправление портов |
|---|---|
| Отображение состояний и диагностики | Светодиодные индикаторы: P1, P2, Fault (неисправность), State (состояние), Error (ошибка), LAN, WAN |
| Управляющее напряжение сигнального контакта | 24 В DC (стандартный (типовой)) |
| Управляющий ток сигнального контакта | 250 мА (защищен от коротких замыканий) |
Функции безопасности
| Поддержка протокола динамического конфигурирования узла хоста (протокола DHCP) | Сервер или Relay Agent |
|---|---|
| Клиент Network Time Protocol (NTP) | Клиент |
| Протокол обнаружения канала передачи данных (протокол LLDP) | согласно протоколу 802.2 |
| Дистанционная регистрация Syslog | на внешнем сервере |
| Целостность данных | MD5, SHA-1, SHA 256, SHA-512 |
| Защита от | IP-Spoofing |
| Маршрутизация | Стандартная маршрутизация, NAT, 1:1-NAT, перенаправление портов |
Параметр расширения сети
| Максимальная длина кабеля (витая пара) | 100 м |
|---|
Электропитание
| Электропитание | 24 В DC |
|---|---|
| Остаточная пульсация | 3,6 В(ОП) (В пределах допуст. области напряжений) |
| Диапазон напряжения питания | 11 В DC ... 36 В DC |
| Потребляемый ток, типовой | 100 мА (при Us = 24 В DC) |
| Потребляемый ток, макс. | 0,24 A |
Общие сведения
| Тип монтажа | Монтажная рейка |
|---|---|
| Исполнение AX | Автономный |
| Вес нетто | 725 г |
| Материал корпуса | Металл |
Соответствие Директиве по ЭМС
| Разработано согласно стандарту | МЭК 61000-6.2 |
|---|---|
| Стандарт на методы испытаний | IEC 61000-4-2 (ESD) |
| Данные испытания | 6 кВ cконтактный разряд, 8 кВ воздушный разряд |
| Стандарт на методы испытаний | IEC 61000-4-3 (Помехоустойчивость к излучению) |
| Данные испытания | 10 В/м (80 МГц ... 2000 МГц) |
| Стандарт на методы испытаний | IEC 61000-4-4 (Испытание на невосприимчивость к быстрым переходным процессам и всплескам) |
| Данные испытания | линия электропередачи 2 кВ, линия передачи данных 1 кВ |
| Стандарт на методы испытаний | IEC 61000-4-5 (Испытание на невосприимчивость к выбросу напряжения) |
| Данные испытания | линия электропередачи: 2 кВ (фаза/земля), 1 кВ (фаза/фаза), 1 кВ - линия передачи данных |
| Стандарт на методы испытаний | IEC 61000-4-6 (Защищенность от помех по цепи питания, наведенных радиочастотными полями) |
| Данные испытания | 3 В (10 ...150 кГц), 10 В (150 кГц ... 80 МГц) |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
|---|---|
| Излучение помех | EN 55022 / класс B |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2:2005 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 24010504 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 24010504 |
| eCl@ss 5.0 | 19030101 |
| eCl@ss 5.1 | 19030100 |
| eCl@ss 6.0 | 19170100 |
| eCl@ss 7.0 | 19170103 |
| eCl@ss 8.0 | 19170103 |
| eCl@ss 9.0 | 19170103 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC001478 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC001478 |
| ETIM 6.0 | EC001478 |
| ETIM 7.0 | EC001478 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 43222609 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
