Описание
Модуль питания PROFIBUS
Описание изделия
Модуль питания PROFIBUS обеспечивает подачу дополнительного питания на объединительную плату, если головная станция больше не может снабжать все модули DP и PA. Модули питания могут обеспечивать резервирование питания объединительной платы.
Преимущества для Вас
- Обеспечивает подачу дополнительного питания на объединительную плату PROFIBUS
- Резервирование питания объединительной платы
Коммерческие данные
| Код заказа | 2316383 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 515 (C-6-2017) |
| GTIN | 4055626387208 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 260,300 GRM |
Размеры
| Ширина | 25 мм |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 140 мм |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 60 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -20 °C ... 60 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
Входные данные
| Номинальное напряжение на входе | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений | 12 В DC ... 24 В DC |
| Потребляемый ток | макс. 2 A (24 В DC) |
| Номинальная потребляемая мощность | макс. 48 Вт |
Общие сведения
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Монтажное положение | На горизонтальную DIN-рейку NS 35 в соответствии с EN 60715 |
Стандарты и предписания
| Стандарты / нормативные документы | Устойчивость к затухающим синусоидальным колебаниям в соответствии с МЭК 61000-4-12 |
|---|---|
| Сухое тепло в соответствии с МЭК 61131-2 | |
| Влажное тепло в соответствии с МЭК 61131-2 | |
| Ударные и вибрационные нагрузки по EN 61131-2 и EN 50178 | |
| МЭК 61158-2 | |
| МЭК 60068-2-2 | |
| МЭК 60068-2-2 | |
| МЭК 61131-2 | |
| EN 61131-2 / EN 50178 | |
| UL, США / Канада | UL 508 Listed |
| UL, Канада | CSA C22.2 No. 142 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250501 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250501 |
| eCl@ss 5.0 | 19030117 |
| eCl@ss 5.1 | 19030117 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27242610 |
| eCl@ss 9.0 | 27242610 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000734 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000734 |
| ETIM 5.0 | EC001600 |
| ETIM 6.0 | EC001600 |
| ETIM 7.0 | EC001600 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 43172901 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 43201404 |
| UNSPSC 11 | 43172015 |
| UNSPSC 12.01 | 43201410 |
| UNSPSC 13.2 | 39121004 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
