Описание
Штекер питания для полевых систем во взрывоопасной зоне. Запитывает устройство сопряжения на главной проводки током 500 мA при 28 В DC.
Коммерческие данные
| Код заказа | 2316132 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 517 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356619981 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 218,300 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 17,5 мм |
|---|---|
| Высота | 117,6 мм |
| Глубина | 115 мм |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 70 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Макс. допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 95 % (без выпадения конденсата) |
Входные данные
| Номинальное напряжение на входе | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон номинальных напряжений на входе | 18,5 В DC ... 30,5 В DC |
Выходные данные
| Диапазон выходного напряжения | 28 В DC ... 30 В DC (на магистральную линию) |
|---|---|
| Номинальный ток на выходе (IN) | 500 мА |
| Возможность параллельного подключения | да, для резервирования |
| Возможность последовательного подключения | Нет |
| Выходная мощность | 13,5 Вт |
Общие сведения
| Вес нетто | 181 г |
|---|---|
| Степень защиты | IP20 |
| Указания по монтажу | Обслуживание разъемных соединений можно выполнять только после отключения нагрузки и электропитания. |
Характеристики клемм, выход
| Тип подключения | Штекерное подключение |
|---|
Сигнализация
| Наименование, выход | Мощность в норме |
|---|
Данные по безопасности
| Входное напряжение Ui | 30,5 В DC (Входная мощность) |
|---|---|
| Входной ток Ii | 850 мА (Входная мощность) |
| Макс. выходное напряжение Uo | 30 В DC (Магистральная линия и хост) |
| ATEX | Sira 11ATEX4216X; II 3 G Ex nA nC IIC T4 Gc |
| IECEx | IECEx SIR 11.0097X; Ex nA nC IIC T4 Gc |
| CSA, США/ Канада | Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D; Ex nA nC IIC T4 Class I, Zone 2, AEx nA nC IIC T4 |
Стандарты и предписания
| Стандарты / нормативные документы | Устойчивость к затухающим синусоидальным колебаниям в соответствии с МЭК 61000-4-12 |
|---|---|
| Сухое тепло в соответствии с МЭК 61131-2 | |
| Влажное тепло в соответствии с МЭК 61131-2 | |
| Ударные и вибрационные нагрузки по EN 61131-2 и EN 50178 | |
| МЭК 61158-2 | |
| Тип испытания | Устойчивость к коррозии согласно ANSI-ISA 71.04-1985 - степень тяжести G3 |
| Стандарты / нормативные документы | NE21 |
| EN 61326 | |
| Fieldbus Foundation | FF-831 |
| ATEX | Sira 11ATEX4216X; II 3 G Ex nA nC IIC T4 Gc |
| IECEx | IECEx SIR 11.0097X; Ex nA nC IIC T4 Gc |
| CSA, США/ Канада | Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D; Ex nA nC IIC T4 Class I, Zone 2, AEx nA nC IIC T4 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250312 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250312 |
| eCl@ss 5.0 | 27242208 |
| eCl@ss 5.1 | 27242200 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27242611 |
| eCl@ss 8.0 | 27242611 |
| eCl@ss 9.0 | 27242611 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000310 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000599 |
| ETIM 5.0 | EC002583 |
| ETIM 6.0 | EC002583 |
| ETIM 7.0 | EC002583 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211506 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121008 |
| UNSPSC 11 | 39121008 |
| UNSPSC 12.01 | 39121008 |
| UNSPSC 13.2 | 43201553 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Вес, шт |
