Описание
Энергоаккумулятор, литий-ионная технология, 24 В DC, 924 Вт-ч, для окружающей температуры от -25 °C ... 60 °C, автоматическое распознавание и передача данных с помощью QUINT UPS-IQ
Описание изделия
Постоянная связь с QUINT UPS для обеспечения постоянного контроля и интеллектуального управления. Быстрый монтаж возможен благодаря автоматическому распознаванию энергоаккумулятора и его замене в процессе работы. Энергоаккумуляторы QUINT UPS с технологией IQ поставляются со склада полностью заряженными.
Преимущества для Вас
- Долгий срок службы с большой продолжительностью зарядки
- Быстрая установка благодаря автоматическому распознаванию энергоаккумулятора и возможности замены без инструмента в ходе эксплуатации
- Максимальная готовность оборудования за счет постоянной связи с ИБП QUINT для обеспечения непрерывного контроля и интеллектуального управления
- Немедленная готовность, поскольку все энергоаккумуляторы покидают завод-изготовитель в полностью заряженном состоянии
Коммерческие данные
| Код заказа | 2908232 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 285 (C-4-2017) |
| GTIN | 4055626293165 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 99,990 GRM |
Размеры
| Ширина | 264 мм |
|---|---|
| Высота | 224 мм |
| Глубина | 197 мм |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 58 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 65 °C |
| Макс. допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 80 % |
| Степень загрязнения | 2 |
Входные данные
| Номинальное напряжение на входе | 24 В |
|---|---|
| Время автономной работы | 105 мин. (20 A (20 °C)) |
| 50 мин. (40 A (20 °C)) |
Выходные данные
| Возможность параллельного подключения | 3 |
|---|---|
| Возможность последовательного подключения | Нет |
| Выходные предохранители | 2x 25 A ATOF 32 В (breaking capacity 1000 A) |
Общие сведения
| Технология IQ | да |
|---|---|
| Вес нетто | 12,9 кг |
| Носитель информации | LI-ION, 924 Wh |
| Степень защиты | III |
| IP20 |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27040603 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27040603 |
| eCl@ss 5.0 | 27040603 |
| eCl@ss 5.1 | 27040603 |
| eCl@ss 6.0 | 27040603 |
| eCl@ss 7.0 | 27050403 |
| eCl@ss 8.0 | 27050403 |
| eCl@ss 9.0 | 27050403 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000382 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000382 |
| ETIM 4.0 | EC000357 |
| ETIM 5.0 | EC000357 |
| ETIM 6.0 | EC000357 |
| ETIM 7.0 | EC000357 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211510 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121011 |
| UNSPSC 11 | 39121011 |
| UNSPSC 12.01 | 39121011 |
| UNSPSC 13.2 | 26111715 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
