Описание
Модуль питания и сигнализации с зажимом push-in, в комплекте с соединителем для несущей рейки ME 17,5 TBUS 1,5/ 5-ST-3,81 GY
Преимущества для Вас
- Стандартный или резервный режим питания, с диодной развязкой и защитой от неправильного подключения
- Допустима установка в зонах 2
- Сменный предохранитель
- Подача сигнала тревоги в случае сбоев в цепи питания или нарушения безопасности
- Индикация неисправностей на общей шине при работе с устройствами MACX MCR-...(2)NAM..., подключенными с помощью соединителя, устанавливаемого на несущую рейку
- Релейный выход (переключающий контакт) и мигающий светодиодный индикатор для индикации неисправностей
- Ток питания до 3,75 А
Коммерческие данные
| Код заказа | 2924184 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 174 (C-5-2017) |
| GTIN | 4046356342766 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 161,300 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 17,5 мм |
|---|---|
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 114,5 мм |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 60 °C (для установки в любом положении) |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Степень загрязнения | 2 |
Общие сведения
| Степень защиты | IP20 |
|---|
Стандарты и предписания
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
|---|---|
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA nC IIC T4 Gc X |
| IECEx | Ex nA nC IIC T4 Gc X |
| UL, США / Канада | UL 61010 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T5 | |
| Class I, Zone 2, Group IIC |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27210100 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27242610 |
| eCl@ss 8.0 | 27242610 |
| eCl@ss 9.0 | 27242610 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC001600 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC001600 |
| ETIM 5.0 | EC001600 |
| ETIM 6.0 | EC001600 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211506 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121008 |
| UNSPSC 11 | 39121008 |
| UNSPSC 12.01 | 39121008 |
| UNSPSC 13.2 | 32151602 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
