Описание
Источник постоянного напряжения, входное напряжение 9,6-30 В DC, напряжение на выходе 10 В, 7,5 В, 5 В, 2,5 В DC, с гальванической развязкой, настройка при помощи DIP-переключателей, винтовые разъемы, стандартная конфигурация
Описание изделия
Конфигурируемый источник постоянного напряжения MINI MCR-SL-CVS-24-10-5 толщиной 6,2 мм применяется для высокоточной подачи постоянного напряжения.
Входное напряжение может находиться в диапазоне от 9,6 В до 30 В постоянного тока.
С помощью установленных на корпусе DIP-переключателей производится конфигурация выходных напряжений 10 В DC, 7,5 В DC, 5 В DC и 2,5 В DC.
Входное напряжение может прилагаться к соединительным клеммам модулей или комбинированно через соединитель на монтажной рейке.
Коммерческие данные
| Код заказа | 2902822 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 114 (C-7-2015) |
| GTIN | 4046356682428 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 82,880 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 6,2 мм |
|---|---|
| Высота | 93,1 мм |
| Глубина | 102,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 65 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
Входные данные
| Входной сигнал напряжения | 9,6 В DC ... 30 В DC |
|---|
Выходные данные
| Конфигурируемый / программируемый | да, предварительно сконфигурирован |
|---|---|
| макс. выходное напряжение | 10 В DC |
| 7,5 В DC | |
| 5 В DC | |
| 2,5 В DC | |
| Выходной ток | 30 мА |
| Ток короткого замыкания | около 32 мА |
| Пульсации | (ДА) |
Питание
| Номинальное напряжение питания | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон напряжения питания | 9,6 В DC ... 30 В DC (Для шунтирования питания может использоваться устанавливаемый на монтажную рейку шинный соединитель (ME 6,2 TBUS-2 1,5/5-ST-3,81 GN, артикул № 2869728), закрепляемый с помощью защелок на монтажной рейке 35 мм согласно EN 60715) |
| Потребляемый ток, макс. | |
| Потребляемая мощность | |
Параметры подключения 1
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Длина снятия изоляции | 12 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 12 |
Общие сведения
| Ошибка передачи, макс. | 0,1 % (от предела) |
|---|---|
| 0,5 % (без настройки) | |
| Температурный коэффициент, максимальный | |
| Температурный коэффициент, стандартн. | |
| Пределы регулирования Синхронизация | ± 300 мВ |
| гальваническая развязка | Основная изоляция согласно EN 61010 |
| Категория перенапряжения | II |
| Степень загрязнения | 2 |
| Расчетное напряжение изоляции | 50 В AC/DC |
| Испытательное напряжение, вход / выход | 1,5 кВ (50 Гц, 1 мин) |
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 В случае электромагнитных помех возможны незначительные отклонения. |
| Цвет | зеленый |
| Материал корпуса | PBT |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | Для подключения питания может использоваться Т-образный соединитель, закрепляемый с помощью защелок на монтажной рейке 35 мм согласно EN 60715. |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X |
| UL, США / Канада | UL 508 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T6 | |
| Class I, Zone 2, Group IIC | |
| Сертификат для мореплавания | DNV GL 14085-15HH |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 2 |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
|---|---|
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-2 |
| Наименование | Электромагнитное высокочастотное поле |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-3 |
| EN 61000-4-4 | |
| Примечания | Критерий B |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-5 |
| Наименование | Помехи по цепи питания |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-6 |
| гальваническая развязка | Основная изоляция согласно EN 61010 |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X |
| UL, США / Канада | UL 508 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T6 | |
| Class I, Zone 2, Group IIC | |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 2 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss5.0 | 27049002 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27210100 |
| eCl@ss 6.0 | 27049000 |
| eCl@ss 7.0 | 27049002 |
| eCl@ss 8.0 | 27049002 |
| eCl@ss 9.0 | 27040701 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC002540 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002540 |
| ETIM 6.0 | EC002540 |
| ETIM 7.0 | EC002540 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211506 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121008 |
| UNSPSC 11 | 39121008 |
| UNSPSC 12.01 | 39121008 |
| UNSPSC 13.2 | 39121004 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
