Описание
Модуль питания и сигнализации с винтовым зажимом, только для использования на конечном носителе, без соответствующего соединителя для несущей рейки
Преимущества для Вас
- Стандартный или резервный режим питания, с диодной развязкой и защитой от неправильного подключения
- Допустима установка в зоне 2 (класс пожарозащиты "n" согласно EN 60079-15)
- Подача сигнала тревоги в случае сбоев в цепи питания или нарушения безопасности, настройка при помощи DIP-переключателей
- Индикация неисправностей на общей шине при работе с устройствами MACX MCR-...(2)NAM..., подключенными к несущей рейке, настройка при помощи DIP-переключателей
- Релейный выход (переключающий контакт) и мигающий светодиодный индикатор для индикации неисправностей
- Ток питания до 2 А (макс. 2x 2,5 AT требуется входной предохранитель)
- Применение только на конечном носителе
- Распознавание недостаточного напряжения на входе, настраивается при помощи DIP-переключателей (настроено на напряжение питания 19,2 В)
Коммерческие данные
| Код заказа | 2904673 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 175 (C-5-2017) |
| GTIN | 4046356892407 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 157,900 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 17,5 мм |
|---|---|
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 114,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 60 °C (только на Termination Carrier) |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Степень загрязнения | 2 |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
|---|---|
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Наименование | Помехи по цепи питания |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-6 |
| Критерий оценки | A |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex ec nC IIC T4 Gc X |
| UL, США / Канада | UL 61010 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T5 | |
| Class I, Zone 2, Group IIC |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 27371392 |
|---|---|
| eCl@ss 5.0 | 27379201 |
| eCl@ss 5.1 | 27379100 |
| eCl@ss 6.0 | 27379200 |
| eCl@ss 7.0 | 27379201 |
| eCl@ss 8.0 | 27379201 |
| eCl@ss 9.0 | 27379201 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC002498 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002498 |
| ETIM 6.0 | EC002498 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211506 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121008 |
| UNSPSC 11 | 39121008 |
| UNSPSC 12.01 | 39121008 |
| UNSPSC 13.2 | 32151602 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Вес, шт |
