Описание
Источник стабилизированного питания с вставными зажимами для получения высокоточного стабилизированного напряжения 15 В и питания датчиков, не имеющих собственных источников питания. Зажимы push-in.
Коммерческие данные
| Код заказа | 1033201 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4055626537696 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 85,000 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 6,2 мм |
|---|---|
| Высота | 110,5 мм |
| Глубина | 120,5 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 70 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 В случае электромагнитных помех возможны незначительные отклонения. |
Входные данные
| Входной сигнал напряжения | 9,6 В DC ... 30 В DC |
|---|---|
| Напряжение питания передатчика | 15 В |
Выходные данные
| макс. выходное напряжение | 15 В DC |
|---|---|
| Выходное напряжение при обрыве линии | 15 В |
| Выходной ток | 30 мА |
| Ток короткого замыкания | > 35 мА |
| Пульсации | (ДА) (при 600 Ом) |
Питание
| Диапазон напряжения питания | 9,6 В DC ... 30 В DC (Для шунтирования питания может использоваться устанавливаемый на монтажную рейку шинный соединитель (ME 6,2 TBUS-2 1,5/5-ST-3,81 GN, артикул № 2869728), закрепляемый с помощью защелок на монтажной рейке 35 мм согласно EN 60715) |
|---|---|
| Потребляемый ток, типовой | |
| Потребляемая мощность |
Параметры подключения 1
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
|---|---|
| Длина снятия изоляции | 10 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм (с кабельным наконечником) |
| 0,14 мм ... 2,5 мм (без кабельного наконечника) | |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 (гибкий) |
Общие сведения
| Ошибка передачи, макс. | 0,4 % (от предела) |
|---|---|
| Температурный коэффициент, максимальный | |
| гальваническая развязка | Усиленная изоляция согласно МЭК 61010-1 |
| Категория перенапряжения | II |
| Степень загрязнения | 2 |
| Расчетное напряжение изоляции | 300 В (эффективный) |
| Испытательное напряжение, вход / выход / питание | 3 кВ (50 Гц, 1 мин) |
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 В случае электромагнитных помех возможны незначительные отклонения. |
| Цвет | cерый |
| Материал корпуса | PBT |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | Для подключения питания может использоваться Т-образный соединитель, закрепляемый с помощью защелок на монтажной рейке 35 мм согласно EN 60715. |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X |
| UL, США / Канада | UL 508 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T6 | |
| Class I, Zone 2, Group IIC T6 | |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 2 |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
|---|---|
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| гальваническая развязка | Усиленная изоляция согласно МЭК 61010-1 |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X |
| UL, США / Канада | UL 508 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T6 | |
| Class I, Zone 2, Group IIC T6 | |
| Температура DNV GL | B |
| Влажность DNV GL | B |
| Вибрация DNV GL | A |
| DNV GL-EMC | A |
| Оболочка DNV GL | Required protection according to the Rules shall be provided upon installation on board |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 2 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 6.0 | 27049000 |
|---|---|
| eCl@ss 7.0 | 27049002 |
| eCl@ss 8.0 | 27049002 |
| eCl@ss 9.0 | 27040701 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC002540 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC002540 |
| ETIM 7.0 | EC002540 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
