Описание
Автомат для снятия изоляции со встроенным графическим дисплеем, для обработки проводов и кабелей диаметром до 6 мм, исполнение для 120 В
Преимущества для Вас
- Сила обжима настраивается автоматически в зависимости от требуемого усилия съема
- Компактный автомат для снятия изоляции для автоматической зачистки проводов сечением от 0,08 до 6 мм
- Таким образом предотвращается образование пережатий чувствительной изоляции
- Наряду со снятием стандартной изоляции также возможна зачистка специальной изоляции, например из PTFE или силикона
- Возможно снятие изоляции с многожильных проводов диаметром до 6 мм
- Индивидуальная настройка длины участка провода, с которого снимается изоляция, выполняется с помощью поворотной рукоятки, результат отображается на дисплее
- Возможно частичное снятие изоляции
Коммерческие данные
| Код заказа | 1212258 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 507 (C-3-2017) |
| GTIN | 4046356457019 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 99,990 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 363 мм |
|---|---|
| Ширина (a) | 141 мм |
| Высота (c) | 221 мм |
| Диаметр отверстия для ввода кабеля | 6 мм |
Общие сведения
| Вид обжима | трапециевидная форма |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 160 ВА |
| Максимальное пропускание | 6 |
| Сечение, мин. | 0,08 мм |
| Сечение, макс. | 6 мм |
| Длина зачищаемой части, мин. | 2 мм |
| Длина зачищаемой части, макс. | 20 мм |
| Длина частичного удаления, мин. | 2 мм |
| Длина частичного удаления, макс. | 20 мм |
| Масса | 9,5 кг |
| Сечение, мин. | 0,08 мм |
| Сечение, макс. | 6 мм |
| AWG мин. | 32 |
| AWG макс. | 14 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 25 лет; |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 21040302 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 21040302 |
| eCl@ss 5.0 | 21040302 |
| eCl@ss 5.1 | 17130100 |
| eCl@ss 6.0 | 17130100 |
| eCl@ss 7.0 | 17130101 |
| eCl@ss 8.0 | 17130101 |
| eCl@ss 9.0 | 17130102 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000142 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000142 |
| ETIM 4.0 | EC000163 |
| ETIM 5.0 | EC002778 |
| ETIM 6.0 | EC002778 |
| ETIM 7.0 | EC002778 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 23171604 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 23171604 |
| UNSPSC 11 | 23171604 |
| UNSPSC 12.01 | 23171604 |
| UNSPSC 13.2 | 27111518 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
