Описание
Многофункциональный инструмент для снятия изоляции, для зачистки проводов на 8-13 мм, для снятия изоляции с проводов сечением от 0,2 до 10 мм, с полноценным боковым резаком, сертифицирован VDE 1000В AC/1500В DC
Преимущества для Вас
- Клещи для снятия изоляции WIREFOX ... автоматически настраиваются на толщину изоляции и диаметр провода
Коммерческие данные
| Код заказа | 1212528 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 411 (C-3-2017) |
| GTIN | 4046356589567 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 240,500 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 190 мм |
|---|---|
| Диаметр кабеля | 8 мм ... 13 мм |
| Длина снятия изоляции | 100 мм |
Общие сведения
| Цвет | черный |
|---|---|
| Масса | 230 г |
| Сечение, мин. | 0,2 мм |
| Сечение, макс. | 10 мм |
| AWG мин. | 24 |
| AWG макс. | 8 |
Environmental Product Compliance
| California Proposition 65 | Информация о California Prop. 65 приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
|---|
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 21040301 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 21040301 |
| eCl@ss 5.0 | 21040301 |
| eCl@ss 5.1 | 21040300 |
| eCl@ss 6.0 | 21043700 |
| eCl@ss 7.0 | 21043706 |
| eCl@ss 8.0 | 21043706 |
| eCl@ss 9.0 | 21043705 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC000163 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC000163 |
| ETIM 6.0 | EC000163 |
| ETIM 7.0 | EC000163 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211811 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121410 |
| UNSPSC 11 | 39121410 |
| UNSPSC 12.01 | 39121410 |
| UNSPSC 13.2 | 27111510 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Вес, шт |
