Описание
Кабельная коробка для несущей рейки, без шлейфов, для 6 SC-Duplex
Описание изделия
Кабельная коробка для несущей рейки серии FDX 20, оснащенная 6 муфтами SC-Duplex и держателями (для отдельно заказываемых усадочных и обжимных кембриков) на запатентованном кабельном лотке из стального листа с порошковым покрытием. Ввод кабеля через резьбовое соединение на выбор сверху или снизу. Корпус (из 2 частей) подготовлен для монтажа на несущую рейку за счет адаптера с задней стороны (возможна установка и сбоку).
Комплект поставки:
Корпус для несущей рейки со встроенным кабельным лотком (смонтирован), оснащенный 6 муфтами SC-Duplex, 1 держателем и 1 кабельным вводом (M20x1,5)
Преимущества для Вас
- Интуитивное управление с передней стороны и хорошо обозримая компоновка электрошкафа благодаря унифицированной конструкции
- Гибкий монтаж на несущую рейку в трех положениях
- Запатентованный лоток для шлейфов имеет оптимальные размеры, обеспечивая удобство соединения и небольшие радиусы изгиба.
- До 6 фронтальных дуплексных разъемов и компактные размеры позволяют сэкономить место в электрошкафу
- для применения в промышленности
- Стабильно надежная передача данных благодаря всесторонне проверенным компонентам
- 3-ступенчатая разгрузка от натяжения
- простота монтажа
- включая кабельный ввод
- Трубка жил пучка проводится напрямую на лоток для сращивания
Коммерческие данные
| Код заказа | 1084827 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Минимальный объем заказа | 10 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4055626823881 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 22,220 GRM |
Механические характеристики
| Количество гнезд | 6 |
|---|---|
| Вид при установке | SC-Duplex согласно МЭК 61754-4 |
| Тип стекловолокна | GOF |
| Диаметр наконечника | 2,50 мм |
| Циклы установки | 500 |
| Тип подключения | Кабельный ввод M20 |
| Наружный диаметр кабеля | 6 мм ... 12 мм |
| Кабельный отвод | cверху и снизу |
| Тип кабеля | для всех распространенных типов кабеля |
| Цвет | серый цвет A RAL 7042 |
| Тип монтажа | Установка на монтажной рейке |
| Степень защиты | IP20 |
| Конструкция | Модуль для монтажной рейки |
| Количество подключаемых кабелей | 2 |
| Тип резьбового соединения | M20 x 1,5 |
| Тип указания | Указания по заказу: |
| Указание | Дополнительно необходимо заказать усадочный кембрик (арт. № 1019676) или обжимной кембрик (арт. № 1019678). |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 85 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при монтаже) | 0 °C ... 50 °C |
| Степень защиты | IP20 (согласно МЭК 60529) |
Данные о материале
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
|---|---|
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Материал поверхность корпуса | Порошковое покрытие, серый |
| Материал наконечника | Цирконий-керамика |
| Ширина корпуса | 40 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Высота | 130 мм |
Параметры проводников
| Тип кабеля | для всех распространенных типов кабеля |
|---|---|
| Стекловолокно | |
| Среда передачи | Оптоволоконный кабель |
| Количество волокон | 12 |
| Волокно | GOF |
Стандарты и предписания
| Стойкость к УФ-излучению | да |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Ударопрочность | DIN EN 61300-2-9: 2015-09 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
