Описание
Кабельная коробка для несущей рейки, без шлейфов, для 12x LC-Duplex
Описание изделия
Кабельная коробка для несущей рейки серии FDX 20, оснащенная 12 муфтами LC-Duplex и держателями (для отдельно заказываемых усадочных и обжимных кембриков) на запатентованном кабельном лотке из стального листа с порошковым покрытием. Ввод кабеля через резьбовое соединение на выбор сверху или снизу. Корпус (из 2 частей) подготовлен для монтажа на несущую рейку за счет адаптера с задней стороны (возможна установка и сбоку).
Комплект поставки:
Корпус для несущей рейки со встроенным кабельным лотком (смонтирован), оснащенный 12 муфтами LC-Duplex, 1 держателем и 1 кабельным вводом (M20x1,5)
Преимущества для Вас
- Интуитивное управление с передней стороны и хорошо обозримая компоновка электрошкафа благодаря унифицированной конструкции
- Гибкий монтаж на несущую рейку в трех положениях
- Запатентованный лоток для шлейфов имеет оптимальные размеры, обеспечивая удобство соединения и небольшие радиусы изгиба.
- До 12 фронтальных дуплексных разъемов и компактные размеры позволяют сэкономить место в электрошкафу
- для применения в промышленности
- Стабильно надежная передача данных благодаря всесторонне проверенным компонентам
- 3-ступенчатая разгрузка от натяжения
- простота монтажа
- включая кабельный ввод
- Трубка жил пучка проводится напрямую на лоток для сращивания
Коммерческие данные
| Код заказа | 1019705 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4055626701080 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 713,000 GRM |
Механические характеристики
| Количество гнезд | 12 |
|---|---|
| Вид при установке | Разъем LC |
| Тип стекловолокна | GOF |
| Диаметр наконечника | 1,25 мм |
| Циклы установки | 500 |
| Тип подключения | Кабельный ввод M20 |
| Наружный диаметр кабеля | 6 мм ... 12 мм |
| Кабельный отвод | cверху и снизу |
| Тип кабеля | для всех распространенных типов кабеля |
| Цвет | серый цвет A RAL 7042 |
| Тип монтажа | Установка на монтажной рейке |
| Степень защиты | IP20 |
| Конструкция | Модуль для монтажной рейки |
| Количество подключаемых кабелей | 2 |
| Тип резьбового соединения | M20 x 1,5 |
| Тип указания | Указания по заказу: |
| Указание | Дополнительно необходимо заказать усадочный кембрик (арт. № 1019676) или обжимной кембрик (арт. № 1019678). |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 85 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при монтаже) | 0 °C ... 50 °C |
| Степень защиты | IP20 (согласно МЭК 60529) |
Данные о материале
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
|---|---|
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Материал поверхность корпуса | Порошковое покрытие, серый |
| Материал наконечника | Цирконий-керамика |
| Ширина корпуса | 40 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Высота | 130 мм |
Параметры проводников
| Тип кабеля | для всех распространенных типов кабеля |
|---|---|
| Стекловолокно | |
| Среда передачи | Оптоволоконный кабель |
| Количество волокон | 24 |
| Волокно | GOF |
Стандарты и предписания
| Стойкость к УФ-излучению | да |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Ударопрочность | DIN EN 61300-2-9: 2015-09 |
| Схема размещения | да Различные |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 19030100 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 19170100 |
| eCl@ss 7.0 | 19170105 |
| eCl@ss 8.0 | 19170105 |
| eCl@ss 9.0 | 19170105 |
ETIM
| ETIM 6.0 | EC000731 |
|---|---|
| ETIM 7.0 | EC000731 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Вес, шт |
