Описание
Торцевой гаечный ключ, для выкручивания и закрепления накидных гаек QUICKON, раствор ключа 27 мм
Коммерческие данные
| Код заказа | 1670646 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 482 (C-2-2017) |
| GTIN | 4017918156329 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 140,300 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 165 мм |
|---|---|
| Раствор ключа | 27 мм |
| Диаметр | 36 мм |
Общие сведения
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27140815 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27140815 |
| eCl@ss 5.0 | 21040206 |
| eCl@ss 5.1 | 21040200 |
| eCl@ss 6.0 | 21040200 |
| eCl@ss 7.0 | 21040206 |
| eCl@ss 8.0 | 21040206 |
| eCl@ss 9.0 | 21040206 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000174 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000174 |
| ETIM 4.0 | EC002032 |
| ETIM 5.0 | EC000174 |
| ETIM 6.0 | EC000174 |
| ETIM 7.0 | EC000174 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 31251501 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 27113201 |
| UNSPSC 11 | 31251501 |
| UNSPSC 12.01 | 31251501 |
| UNSPSC 13.2 | 31251501 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
