Описание
Модуль VARIOFACE для ABB S800 I/O, с клеммами с ножевыми размыкателями и специальной маркировкой (+1, B1, C1, +2, B2, C2, ... +8, B8, C8)
Преимущества для Вас
- Восемь положительных клемм с ножевым разъединителем (TU810/P)
- Восемь отрицательных клемм с ножевым разъединителем (TU810)
- Для каждого канала имеется по одной положительной и отрицательной клемме с ножевым разъединителем (TU830)
Коммерческие данные
| Код заказа | 2304539 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 470 (C-5-2017) |
| GTIN | 4017918949129 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 269,840 GRM |
Размеры
| Ширина | 126,5 мм |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 61 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 50 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -20 °C ... 70 °C |
Общие сведения
| Макс. допустимое рабочее напряжение | 25 В AC |
|---|---|
| 60 В DC | |
| Макс. допустимый ток (на ответвление) | 2 A |
| Макс. допустимый ток (раздельное питание) | 4 A (8 A L1+/L2+) |
| Полюсов | 25 |
| Индикатор состояния | Нет |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
| Степень защиты | IP00 |
Данные по подключению Подключение 1
| Наименование, подключение | Уровень полевых устройств |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые клеммы с ножевыми размыкателями |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
Данные по подключению Подключение 2
| Наименование, подключение | Уровень управления |
|---|---|
| Тип подключения | Гнездовая контактная часть разъема D-SUB |
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 25 |
Поддерживаемые устройства управления
| Управление | ABB S800 I/O |
|---|---|
| - подходящие платы ввода-вывода | DI810 |
| DI811 | |
| DI818 | |
| DI830 | |
| DI831 | |
| DI840 | |
| DI885 | |
| DO814 | |
| DO818 | |
| AI810 | |
| AI815 | |
| AI845 |
Стандарты и предписания
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178 |
|---|---|
| МЭК 60664 | |
| Расчетное напряжение изоляции | 63 В |
| Расчетное импульсное напряжение | 0,6 кВ (Функциональная изоляция) |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | II |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250313 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250313 |
| eCl@ss 5.0 | 27250313 |
| eCl@ss 5.1 | 27250300 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27141152 |
| eCl@ss 8.0 | 27141152 |
| eCl@ss 9.0 | 27141152 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC002780 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC002780 |
| ETIM 7.0 | EC002780 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211824 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121421 |
| UNSPSC 11 | 39121421 |
| UNSPSC 12.01 | 39121421 |
| UNSPSC 13.2 | 39121432 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
