11 ВВходной ток, сигнал "0"Входной ток, сигнал "1"тип. 2,5 мАИндикатор состоянияLED желт.Входные данные (аналог.)Количество входов2 (IN6 и IN7 могут быть настроены как аналоговые)Диапазон входных напряжений0 В ... 10 ВВходное сопротивление> 3,5 кВходные данные (PLC-INTERFACE)Количество входов 8Описание входатехнические данные в зависимости от используемой клеммы PLC-INTERFACEВходное напряжение19 В DCПотребляемый ток, типовой4 мАВходное сопротивлениеВыходные данныеКоличество выходов 8Номинальное напряжение24 В DCНоминальный ток9 мАОбщие сведенияТочность часов реального времени±2 s/dБуферное время часов реального времени96 ч (Конденсатор)ЦветcерыйМонтажное положениена выборУказания по монтажувозможна установка на 8 клеммах PLC-INTERFACEРежим работы100 % EDСтепень защитыIP20Параметры подключения (питание и цифровые входы)Тип подключенияВинтовые зажимыДлина снятия изоляции7 ммРезьба винтовM2Сечение жесткого провода0,14 мм ... 1,5 ммСечение гибкого провода0,14 мм ... 1,5 мм0,25 мм ... 0,5 мм (Кабельный наконечник с изолирующим хомутом)0,25 мм ... 1,5 мм (Кабельный наконечник без изолирующего хомута)Сечение проводника AWG28 ... 16Количество точек подключения1Полюсов10УказаниеПитание устройства и 8 входовПараметры подключения (программный интерфейс)Тип подключенияМикро-USB тип BКоличество точек подключения1Параметры подключения (система INTERFACE)Тип подключенияПружинные зажимыДлина снятия изоляции6 ммСечение жесткого провода0,14 мм ... 0,5 ммСечение гибкого провода0,2 мм ... 0,5 ммСечение проводника AWG26 ... 20Количество точек подключения1Полюсов3Параметры подключения (шина PLC-V8C)Тип подключенияКлеммы с ножевыми контактамиКоличество точек подключения1Полюсов4Параметры подключения (Memory)Тип подключенияS-ПОРТ (розетка)Количество точек подключения1Полюсов12УказаниеДля подключения блока сохранения информацииОкружающие условияТемпература окружающей среды (при эксплуатации)-20 °C ... 50 °CТемпература окружающей среды (хранение/транспорт)-20 °C ... 70 °CМакс. допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации)95 %РазмерыШирина50 ммВысота106 ммГлубина87 ммСтандарты и предписанияНаименованиеВоздушный путь и путь утечки между цепямиСтандарты / нормативные документыDIN EN 50178Расчетное напряжение изоляции50 ВРасчетное импульсное напряжение0,8 кВИзоляцияОсновная изоляцияСтепень загрязнения2Категория перенапряженияIIIСоответствие нормамСоответствие CEEnvironmental Product ComplianceChina RoHSПериод времени для применения по назначению (EFUP): 50 летИнформация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки»КлассификацияeCl@sseCl@ss 4.027242216eCl@ss 4.127242216eCl@ss 5.027242216eCl@ss 5.127242700eCl@ss 6.027242200eCl@ss 7.027242216eCl@ss 8.027242216eCl@ss 9.02242216ETIMETIM 2.0EC001417ETIM 3.0EC001417ETIM 4.0EC001417ETIM 5.0EC001417ETIM 6.0EC001417UNSPSCUNSPSC 13.239122329Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru" />
Описание
Базовый логический модуль PLC logic, поколение 2, с 16 вводами-выводами, вставляется на 8 цифровых или аналоговых клемм PLC-INTERFACE, расширяется до 48 вводов-выводов, часы реального времени, гнездо Micro-USB, слот для карты памяти и адаптер Bluetooth, винтовой зажим
Коммерческие данные
| Код заказа | 2907447 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 429 (C-5-2017) |
| GTIN | 4055626217833 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 136,000 GRM |
Питание
| Электропитание | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон напряжения питания | 19,2 В DC ... 26,4 В DC |
| Типовой входной ток при UN | 40 мА |
| Максимальный входной ток при UN | 160 мА |
| Защитная схема | Защита от переполюсовки |
| Защита от перенапр. | |
| Индикатор состояния | LED зел. |
Входные данные (цифр.)
| Количество входов | 8 (2 конфигурируемых как аналоговые) |
|---|---|
| Описание входа | EN 61131-2 тип 3 |
| Входное напряжение | 24 В DC |
| Уровень сигнала, сигнал "0" | |
| Уровень сигнала, сигнал "1" | > 11 В |
| Входной ток, сигнал "0" | |
| Входной ток, сигнал "1" | тип. 2,5 мА |
| Индикатор состояния | LED желт. |
Входные данные (аналог.)
| Количество входов | 2 (IN6 и IN7 могут быть настроены как аналоговые) |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений | 0 В ... 10 В |
| Входное сопротивление | > 3,5 к |
Входные данные (PLC-INTERFACE)
| Количество входов | 8 |
|---|---|
| Описание входа | технические данные в зависимости от используемой клеммы PLC-INTERFACE |
| Входное напряжение | 19 В DC |
| Потребляемый ток, типовой | 4 мА |
| Входное сопротивление |
Выходные данные
| Количество выходов | 8 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 24 В DC |
| Номинальный ток | 9 мА |
Общие сведения
| Точность часов реального времени | ±2 s/d |
|---|---|
| Буферное время часов реального времени | 96 ч (Конденсатор) |
| Цвет | cерый |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | возможна установка на 8 клеммах PLC-INTERFACE |
| Режим работы | 100 % ED |
| Степень защиты | IP20 |
Параметры подключения (питание и цифровые входы)
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Длина снятия изоляции | 7 мм |
| Резьба винтов | M2 |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| 0,25 мм ... 0,5 мм (Кабельный наконечник с изолирующим хомутом) | |
| 0,25 мм ... 1,5 мм (Кабельный наконечник без изолирующего хомута) | |
| Сечение проводника AWG | 28 ... 16 |
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 10 |
| Указание | Питание устройства и 8 входов |
Параметры подключения (программный интерфейс)
| Тип подключения | Микро-USB тип B |
|---|---|
| Количество точек подключения | 1 |
Параметры подключения (система INTERFACE)
| Тип подключения | Пружинные зажимы |
|---|---|
| Длина снятия изоляции | 6 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 0,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 0,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 20 |
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 3 |
Параметры подключения (шина PLC-V8C)
| Тип подключения | Клеммы с ножевыми контактами |
|---|---|
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 4 |
Параметры подключения (Memory)
| Тип подключения | S-ПОРТ (розетка) |
|---|---|
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 12 |
| Указание | Для подключения блока сохранения информации |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 50 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -20 °C ... 70 °C |
| Макс. допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 95 % |
Размеры
| Ширина | 50 мм |
|---|---|
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 87 мм |
Стандарты и предписания
| Наименование | Воздушный путь и путь утечки между цепями |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178 |
| Расчетное напряжение изоляции | 50 В |
| Расчетное импульсное напряжение | 0,8 кВ |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27242216 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27242216 |
| eCl@ss 5.0 | 27242216 |
| eCl@ss 5.1 | 27242700 |
| eCl@ss 6.0 | 27242200 |
| eCl@ss 7.0 | 27242216 |
| eCl@ss 8.0 | 27242216 |
| eCl@ss 9.0 | 2242216 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001417 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001417 |
| ETIM 4.0 | EC001417 |
| ETIM 5.0 | EC001417 |
| ETIM 6.0 | EC001417 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39122329 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
