Описание
Модуль VARIOFACE предназначен для использования с 16-ти канальными аналоговыми платами ввода Honeywell Experion C300. Каналы 13.....16 имеют различные входы.
Преимущества для Вас
- Модули VARIOFACE применяются вместе с соответствующими фронтальными адаптерами
- На каждый канал, вставной предохранитель 500 мA
- Корпус UM-PRO
- Установка на монтажную рейку, включает основание с заземлением
- Светодиодная индикация, дефектный предохранитель
- На каждый канал подключение экрана
- Конформное покрытие печатных плат
- Активировать на каждый канал с помощью контрольных точек
Коммерческие данные
| Код заказа | 2906182 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4055626080642 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 0,000 GRM |
Размеры
| Ширина | 124 мм |
|---|---|
| Высота | 142,3 мм |
| Глубина | 79 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 75 °C |
Общие сведения
| Указание | Кабели, стандартные или без галогенов |
|---|---|
| Макс. допустимое рабочее напряжение | 24 В DC |
| Макс. допустимый ток (на ответвление) | 500 мА (Предохранитель ограничен) |
| Полюсов | 37 |
| Индикатор состояния | Нет |
Данные по подключению Подключение 1
| Наименование, подключение | Уровень полевых устройств |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые клеммы с ножевыми размыкателями |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M 3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
Данные по подключению Подключение 2
| Наименование, подключение | Уровень управления |
|---|---|
| Тип подключения | Штыревой разъем D-SUB |
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 37 |
Поддерживаемые устройства управления
| Управление | HONEYWELL Experion PKS C300/C-Series |
|---|---|
| - подходящие платы ввода-вывода | TAIX01 (non-redundant) |
| TAIX11 (redundant) | |
| TAIX51 (non-redundant) | |
| TAIX61 (redundant) | |
| TAIN01 (non-redundant) | |
| TAIN11 (redundant) | |
| Управление | Honeywell Experion LX Series 8 |
| - подходящие платы ввода-вывода | 8X-TAIXA1 |
| 8X-TAIXB1 |
Стандарты и предписания
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178 |
|---|
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250313 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250313 |
| eCl@ss 5.0 | 27250313 |
| eCl@ss 5.1 | 27250300 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27141152 |
| eCl@ss 8.0 | 27141152 |
| eCl@ss 9.0 | 27141152 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC002780 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002780 |
| ETIM 6.0 | EC002780 |
| ETIM 7.0 | EC002780 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39121432 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
