Описание
Интерфейсный модуль для преобразования TDC3000 в современные платформы управления, аналоговый выход, 16 каналов
Преимущества для Вас
- Монтаж фрагмента на существующем корпусе TDC3000
- Разъем DSUB, со стороны системы управления
- Совместимость с имеющимися штекерными соединителями для полевой кабельной разводки
Коммерческие данные
| Код заказа | 2908887 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Минимальный объем заказа | 2 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4055626477916 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 0,000 GRM |
Размеры
| Ширина | 307,3 мм |
|---|---|
| Высота | 120,7 мм |
| Глубина | 38,3 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 70 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 75 °C |
Общие сведения
| Рабочее напряжение | 30 В DC |
|---|---|
| Макс. допустимый ток (на ответвление) | 500 мА |
| Монтажное положение | на выбор |
Данные по подключению Подключение 1
| Наименование, подключение | Уровень полевых устройств |
|---|---|
| Тип подключения | вставной |
| Подключаемые каналы | 16 |
Данные по подключению Подключение 2
| Наименование, подключение | Уровень управления |
|---|---|
| Тип подключения | Штыревой разъем D-SUB |
| Количество точек подключения | 2 |
| Полюсов | 25 |
Поддерживаемые устройства управления
| Управление | Honeywell TDC3000 |
|---|---|
| - подходящие платы ввода-вывода | TAOY22 |
| TAOY23 | |
| THAO11 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 7.0 | 27141152 |
|---|---|
| eCl@ss 8.0 | 27141152 |
| eCl@ss 9.0 | 27141152 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC002780 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC002780 |
| ETIM 7.0 | EC002780 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
