Описание
Корпус дисплея 7", светло-серый, окошко по центру, лицевая панель плоская, для аккумуляторного отсека, выполнен из двух полусфер, в комплекте с винтами и контактами
Преимущества для Вас
- Изделие входит в серию DCS
- Корпусы дисплеев мобильных и стационарных устройств управления
- Установка TFT-дисплеев и пленочных клавиатур
- Класс защиты до IP54
- Диапазон температуры: от -20 °C до +50 °C
- Ударопрочный ABS-пластик
- Класс воспламеняемости UL 94-V0
Коммерческие данные
| Код заказа | 2203184 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 2 stk |
| GTIN | 4055626378381 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 290,000 GRM |
Характеристики товаров
| Тип | DCS 7 M C O BP C 7035 |
|---|---|
| Арт. № | 2203184 |
| Тип корпуса | Корпус дисплея |
| Аккумуляторный отсек | для корпуса аккумулятора APP |
| Крепление на стене | да |
| Имеется вентиляционное отверстие | нет |
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Ширина [ w ] | 224 мм |
| Высота [ h ] | 157 мм |
| Глубина [ d ] | 40 мм |
| Диагональ | 7 '' (Окно для дисплея) |
| Размеры | 154,4 мм x 93,4 мм (Окно для дисплея, положение по центру) |
Спецификации материала
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
|---|---|
| Материал корпуса | ABS |
Данные по упаковке
| Количество в одной упаковке | 2 |
|---|---|
| Наименование, количество в одной упаковке | Шт. |
Стандарты и предписания
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
|---|
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27180506 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27180800 |
| eCl@ss 7.0 | 27182702 |
| eCl@ss 8.0 | 27182702 |
| eCl@ss 9.0 | 27182702 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC001031 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC001031 |
| ETIM 7.0 | EC001031 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
