Описание
Сальниковый корпус B48, Крепление производится одной защелкой, mатериал: Из алюминия, методом литья под давлением, стойкий к морской воде, длина кабеля: 1, боковое, высота: 107,5 мм, кабельный ввод: без, патрубок: Нет, 1x M32, Стандартн.
Преимущества для Вас
- эффективное действие экрана при электромагнитных помехах
Коммерческие данные
| Код заказа | 1424860 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| GTIN | 4055626382654 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 590,000 GRM |
Размеры
| Высота | 107,5 мм |
|---|---|
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 132 мм |
Условия окружающей среды
| Класс защиты (IP) | IP66 |
|---|---|
| IP67 | |
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 125 °C |
Общие сведения
| Размер | B48 |
|---|---|
| Тип корпуса | Сальниковый корпус |
| Цвет | серый алюминий |
| Тип фиксатора | Крепление производится одной защелкой |
| Количество подключаемых кабелей | 1 |
| Кабельный отвод | боковое |
| Резьбовые элементы | без |
| Тип резьбового соединения | 1x M32 |
| Материал корпуса | Из алюминия, методом литья под давлением, стойкий к морской воде |
| Материал поверхность корпуса | без покрытия |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27261200 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27261200 |
| eCl@ss 7.0 | 27440202 |
| eCl@ss 8.0 | 27440202 |
| eCl@ss 9.0 | 27440202 |
ETIM
| ETIM 6.0 | EC000437 |
|---|---|
| ETIM 7.0 | EC000437 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
