Описание
Клеммы для печатной платы, номинальный ток: 15 A, номинальное напряжение: 320 В, размер шага: 5,08 мм, полюсов: 16, тип подключения: Винтовой зажим с натяжной гильзой, монтаж: Пайка волной припоя, направление подключения, проводник/печатная плата: 0 °, цвет: зеленый
Преимущества для Вас
- Известный принцип подключения позволяет применение во всем мире
- Незначительное нагревание благодаря высокой контактной ЭДС
- Возможно подсоединение двух проводников
- Быстрое и удобное тестирование с помощью встроенной возможности контроля
- Разделительный штекер контрастного цвета для простого разъединения токовой цепи
- Двойные паечные штифты снижают механическую нагрузку на точки пайки
- Боковая защелка позволяет индивидуально комбинировать различное количество полюсов
Коммерческие данные
| Код заказа | 1701965 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Минимальный объем заказа | 10 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4046356567367 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 87,970 GRM |
Размеры
| Длина [ l ] | 27 мм |
|---|---|
| Размер шага | 5,08 мм |
| Размер a | 76,2 мм |
| Ширина [ w ] | 81,28 мм |
| Высота | 37 мм |
| Высота [ h ] | 40,5 мм |
| Длина выводов [P] | 3,5 мм |
| Диаметр отверстий | 1,4 мм |
Общие сведения
| Серия изделий | KDS 3-MT |
|---|---|
| Расчетное импульсное напряжение (III/3) | 4 кВ |
| Расчетное импульсное напряжение (III/2) | 4 кВ |
| Расчетное импульсное напряжение (II/2) | 4 кВ |
| Расчетное напряжение (III/3) | 320 В |
| Расчетное напряжение (III/2) | 320 В |
| Расчетное напряжение (II/2) | 630 В |
| Подключение согласно стандарту | EN-VDE |
| Номинальный ток IN | 15 A |
| Номинальное сечение | 2,5 мм |
| Поверхность вывода под пайку | |
| Калиберная пробка | A3 |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Полюсов | 16 |
| Резьба винтов | M3 |
| Мин. момент затяжки | 0,5 Нм |
| Момент затяжки, макс. | 0,6 Нм |
Характеристики клемм
| Сечение провода AWG мин. | 24 |
|---|---|
| Сечение провода AWG макс. | 12 |
| 2 жестких провода одинакового сечения, мин. | 0,2 мм |
| 2 жестких провода одинакового сечения, макс. | 1 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, мин. | 0,2 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, макс. | 1 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, без пластмассовой втулки AEH, мин. | 0,25 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, без пластмассовой втулки AEH, макс. | 0,75 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, с пластмассовой втулкой TWIN-AEH, мин. | 0,5 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, с пластмассовой втулкой TWIN-AEH, макс. | 1 мм |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | EN-VDE |
|---|
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 272607xx |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27260701 |
| eCl@ss 5.0 | 27260701 |
| eCl@ss 5.1 | 27261100 |
| eCl@ss 6.0 | 27261100 |
| eCl@ss 7.0 | 27440401 |
| eCl@ss 8.0 | 27440401 |
| eCl@ss 9.0 | 27440401 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC001121 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC002643 |
| ETIM 5.0 | EC002643 |
| ETIM 6.0 | EC002643 |
| ETIM 7.0 | EC002643 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211801 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121432 |
| UNSPSC 11 | 39121432 |
| UNSPSC 12.01 | 39121432 |
| UNSPSC 13.2 | 39121432 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
