Описание
Клеммы для печатной платы, размер шага: 10,16 мм, полюсов: 1, тип подключения: Пружинные зажимы Push-in, монтаж: Пайка волной припоя, направление подключения, проводник/печатная плата: 0 °, цвет: зеленый. Зеленый корпус с передающим диодом / подключаемые оптоволоконные проводники: полимерное волокно (согласно МЭК 60793-2, тип A4a, диаметр наружной оболочки: 2,2 мм) / скорость: 5 Мбит/с / дальность: макс. 50 м / подробный список параметров доступен для скачивания
Преимущества для Вас
- Подключение оптоволоконных кабелей без предварительной обработки волокна
- Зажим Push-in быстрого подключения без использования инструментов
- Заданное контактное нажатие обеспечивает долговременную стабильность замыкания контакта
- Интуитивно-понятное управление благодаря цветным контрастным нажимным кнопкам
Коммерческие данные
| Код заказа | 1907911 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Минимальный объем заказа | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 437 (C-1-2013) |
| GTIN | 4017918606237 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 3,540 GRM |
Размеры
| Размер шага | 10,16 мм |
|---|---|
| Высота | 11 мм |
Общие сведения
| Серия изделий | FOPT |
|---|---|
| Подключение согласно стандарту | EN-VDE |
| Номинальное сечение | 0 мм |
| Поверхность вывода под пайку | |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | HB |
| Полюсов | 1 |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | EN-VDE |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | HB |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 272607xx |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27260701 |
| eCl@ss 5.0 | 27260701 |
| eCl@ss 5.1 | 27261100 |
| eCl@ss 6.0 | 27261100 |
| eCl@ss 7.0 | 27440401 |
| eCl@ss 8.0 | 27440401 |
| eCl@ss 9.0 | 27440401 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC001121 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC002637 |
| ETIM 5.0 | EC002643 |
| ETIM 6.0 | EC002643 |
| ETIM 7.0 | EC002643 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211832 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121429 |
| UNSPSC 11 | 39121429 |
| UNSPSC 12.01 | 39121429 |
| UNSPSC 13.2 | 39121432 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
