Описание
| Модель/исполнение | Кейс/чемодан |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Материал | Пластик |
| Глубина | 270 мм |
| Яркокрасный (цвет окраски сигнальных знаков) | true |
| С плечевой лямкой | false |
| Серьга висячего замка | true |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
