Описание
Сумка для транспортировки, не входит в комплектацию для THERMOMARK PRIME, принадлежности, маркировочный и расходный материал, масса: 2,39 кг, ширина: 180 мм, высота: 460 мм, цвет: черный
Коммерческие данные
| Код заказа | 0803674 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 36 (C-3-2017) |
| GTIN | 4055626247755 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 2 300,000 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 390 мм |
|---|---|
| Ширина (a) | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота (c) | 460 мм |
Общие сведения
| Цвет | черный |
|---|---|
| Материал | Полиэфир |
| Масса | 2,39 кг |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 21100190 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 21100100 |
| eCl@ss 6.0 | 21100100 |
| eCl@ss 7.0 | 21100190 |
| eCl@ss 8.0 | 21100190 |
| eCl@ss 9.0 | 21100190 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC000181 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC000181 |
| ETIM 7.0 | EC000181 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 26121611 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
