Артикул:
25810
99 372 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хочу в подарок
Описание
| Производитель | Asus |
| PN | RS500-E8-RS4 |
| Установлено | 0 |
| Максимальное количество | 2 |
| Производитель CPU | Intel |
| Модель CPU | Intel Xeon E5-2600 v3 |
| Объем | нет |
| Максимальный объем | 1024 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота шины | 2133 МГц |
| Количество разъемов | 16 |
| Объем | нет |
| Максимальное количество | 4 |
| Интерфейс | SAS/SATA |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Тип привода | DVD-RW |
| USB | 2 |
| RJ45 (LAN) | есть |
| Monitor port (VGA) | есть |
| PS/2 | есть |
| Мощность | 1 x 770 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 615x444x44 мм |
| Вес (нетто) | 10.93 кг |
| Вес (брутто, кг) | 17.5 |
