Артикул:
31812.0000
460 751 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хочу в подарок
Описание
| Производитель | DELL |
| Модель | R740 |
| PN | 210-AKXJ-229 |
| Установлено | 2 |
| Максимальное количество | 2 |
| Производитель CPU | Intel |
| Модель CPU | Intel Xeon 5120 |
| Тактовая частота CPU | 2,2 Ггц |
| Количество ядер | 14 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 2 х 32 Гб |
| Максимальный объем | 3072 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество разъемов | 24 |
| Максимальное количество | 16 |
| Интерфейс | SAS |
| Поддержка RAID | H730p |
| Тип привода | нет |
| RJ45 (LAN) | 2 |
| Операционная система | нет |
| Мощность | 2 x 750 Вт |
| Горячая замена блока питания | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 434 x 86.8 x 716 мм |
| Размеры (брутто, см) | 50х97х66 |
| Вес (брутто, кг) | 46 |
