Артикул:
31834.0000
249 704 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
В корзину
Купить в 1 клик
РАССЧИТАТЬ ДОСТАВКУ
Хочу в подарок
Характеристики
Оплата
Безналичная оплата (юр. лицам)
Оплата наличными (физ. лицам)
Переводом (физ. лицам)
Описание
| Производитель | DELL |
| Модель | R640 |
| PN | 210-AKWU-bundle481 |
| Установлено | 1 |
| Максимальное количество | 2 |
| Производитель CPU | Intel |
| Модель CPU | Silver 4210R |
| Тактовая частота CPU | 2,4 Ггц |
| Количество ядер | 12 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | нет |
| Максимальный объем | 1536 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество разъемов | 24 |
| Объем | нет |
| Максимальное количество | 8 |
| Тип контроллера | PERC |
| Поддержка RAID | H730p |
| Тип привода | нет |
| RJ45 (LAN) | 4 |
| Операционная система | нет |
| Мощность | 1 x 750 Вт |
| Горячая замена блока питания | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 434x42.8x683 мм |
| Размеры (брутто, см) | 90x37x60 |
