| Производитель | Asustor |
| Процессор | Atom 2.13 GHz |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Память | 1 Гб |
| Возможное количество дисков | 8 |
| Интерфейс дисков | SATA |
| Форм-фактор дисков | 2.5/3.5 |
| Горячая замена дисков | есть |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10, 5, 6 |
| Размеры (ШxВxГ) | 293x215x230 мм |
| Вес (нетто) | 6.2 кг |
Подобрать оборудование?