Артикул:
23403
16 800 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хочу в подарок
Описание
| Производитель | Qnap |
| Процессор | 1.2 GHz |
| Память | 256 Мб |
| Возможное количество дисков | 4 |
| Интерфейс дисков | SATA |
| Форм-фактор дисков | 2.5/3.5 |
| Горячая замена дисков | есть |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10, 5, 6 |
| FTP | есть |
| Количество сетевых интерфейсов | 2 |
| Сетевой интерфейс (МБ/с) | 10/100/1000 |
| Размеры (ШxВxГ) | 180x177x235 мм |
| Вес (нетто) | 3 кг |
| Размеры (брутто, см) | 32x30.5x25 |
| Вес (брутто, кг) | 4.7 |
