Артикул:
23926
50 599 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хочу в подарок
Описание
| Производитель | Synology |
| Процессор | 2.13 GHz |
| Память | 1 Гб |
| Возможное количество дисков | 4 |
| Максимальный объём диска (ГБ) | 16 Гб |
| Установленное количество дисков | 0 |
| Интерфейс дисков | SATA |
| Форм-фактор дисков | 3.5 |
| Горячая замена дисков | есть |
| Количество сетевых интерфейсов | 2 |
| Сетевой интерфейс (МБ/с) | 10/100/1000 |
| USB 2.0 | 2 |
| eSATA | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 44x430.5x457.5 мм |
| Вес (нетто) | 7.1 кг |
