Артикул:
26077
10 429 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хочу в подарок
Описание
| Производитель | D-Link |
| PN | DES-1210-28/ME/B2A |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Количество портов коммутатора | 24 х 10/100Base-T + 2 х 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/100 |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка Telnet | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 440x210x44 мм |
| Вес (нетто) | 2.6 кг |
| Размеры (брутто, см) | 55.21x21.39x9.64 |
| Вес (брутто, кг) | 5 |
