Артикул:
27440
29 120 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хочу в подарок
Описание
| Производитель | D-Link |
| PN | DGS-1210-28MP-E1A |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Объем флеш-памяти | 32 Мб |
| Количество портов коммутатора | 24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек + 4 SPF |
| Внутренняя пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 16000 |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка Telnet | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 440x44x250 мм |
| Вес (нетто) | 3.9 кг |
| Вес (брутто, кг) | 4.2 |
