Артикул:
29790
37 528 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
В корзину
Купить в 1 клик
РАССЧИТАТЬ ДОСТАВКУ
Хочу в подарок
Характеристики
Оплата
Безналичная оплата (юр. лицам)
Оплата наличными (физ. лицам)
Переводом (физ. лицам)
Описание
| Производитель | D-Link |
| PN | DGS-3000-28LP-B1A |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Объем флеш-памяти | 32 Мб |
| Количество портов коммутатора | 24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Поддержка работы в стеке | есть |
| Внутренняя пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 16000 |
| Консольный порт | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка Telnet | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 440x210x44 мм |
| Вес (нетто) | 2.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
