Артикул:
27690
40 222 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хочу в подарок
Описание
| Производитель | Ubiquiti |
| PN | US-24-500W |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Количество портов коммутатора | 24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Внутренняя пропускная способность | 52 Гбит/с |
| Консольный порт | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка Telnet | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Поддержка стандартов | Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, Jumbo Frame |
| Размеры (ШxВxГ) | 485x44x285 мм |
| Вес (нетто) | 3.7 кг |
| Вес (брутто, кг) | 4.5 |
