Артикул:
27751
23 842 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
В корзину
Купить в 1 клик
РАССЧИТАТЬ ДОСТАВКУ
Хочу в подарок
Характеристики
Оплата
Безналичная оплата (юр. лицам)
Оплата наличными (физ. лицам)
Переводом (физ. лицам)
Описание
| Производитель | Ubiquiti |
| PN | US-16-150W |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Количество портов коммутатора | 16 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Внутренняя пропускная способность | 36 Гбит/с |
| Консольный порт | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка стандартов | Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, Jumbo Frame |
| Размеры (ШxВxГ) | 443x43x221 мм |
| Вес (нетто) | 2.8 кг |
